Ви
Виталий

где снимались искатели могил?

Дмитрий

В фильме указаны только числа, обозначающие градусы широты и долготы, но не обозначающие северная или южная широта, восточная или западная долгота. В самом конце фильма мелькает кадр с точными координатами психиатрической больницы: 49°14` 122°48`. Если предположить, что широта северная, а долгота западная, то получим точку южнее Кокитлама (городка к востоку от Ванкувера) , причём точка расположена довольно совсем недалеко от жилых районов этого города, и поблизости проходят крупные шоссе.

Титр с координатами в конце фильма, указывает на существующее в действительности здание CENTER LAWN (точные координаты: 49°14’45.65 СШ, 122° 48’24.61 ЗД) [3].

Иришка

Riverview Hospital, Coquitlam, Greater Vancouver Regional District, BC, Canada

Tik Tak

Александр Дашкевич