Pucca Kim

Чуваки киньте ссылку на скачивание майнкрафта 1.4.2

Балин, жалко ((Просто я недавно узнал про карту far cry 3 в майнкрафте, и как
я понял она ставится на версию 1.4.2

А какая самая последния версия крафта? Если можете кинте ссылу)))

Екатерина Арлет

Такую старую версию уже не скачать.

Иван Иванов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/igrovye-klienty/9047-minecraft-142-skachat-server.html
Это 1,4,2

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/igrovye-klienty/26046-minecraft-152-skachat.html
Это последняя 1.5.2

Фуад Бушуареб

Здесь можешь скачать Minecraft.
Без смс и прочей ерунды)