АШ
Алексей Ш

как вывести деньги с покер старс?!

внес деньги на покер старс через мастер кард! ! выиграл энную сумму, хочу теперь вывести средства!! ! поподробней расскажите!!!!

ИЛ
Ирина Лазарева

На Мастеркард вывода нет. Надо открыть какой-нибудь электронный кошель (типа ВМ) , сделать с него минимальный депозит, 2 дня подождать, и выводить на него. Или аналогично, но карточка Виза.

НП
Надежда Помелова

Вроде должны назад разрешить вывести. В разделе "касса" , выбираешь карточку, ставишь на вывод и через 2-3 дня деньги будут на счету.

Если не получится, заведи кошелек Вебмани, и выводи. Там за пару часов выводят. Подробности есть тут, почитай: http://poherstars.ru/Poker_WEBMONEY

МА
Матрос Април

Вот отличный покер-рум, могу смело посоветовать https://holdems-pokerrum.big.large Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://holdems-pokerrum.big.large жми регайся и выигрывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://holdems-pokerrum.big.large

Похожие вопросы
можно ли выиграть деньги в покер старс ??если кто выигрывал. то какую сумму. ??
как проверить счёт на покер старс
где скачать покер рум " покер старс"? на покерстарс. нет версия только для игр на условные деньги.
Как на Покер старс установить аватарку
Покер старс. Можно в покер старс выграть деньги без вложений свои! Слышал про турниры можете сказать какие?:
Как посмотреть что ты выигрывал на покер старс?
для тех кто знаком с покер клиентом покер старс
какой телефон потянет покер старс?
в покер-руме покер старс выводимые деньги писать в рублях или даллорах?
Покер старс на деньги, как проще пополнить счет? И как проще вывести деньги со счета.