Александр Харитонов

Врач кардиолог посоветовала обратиться к ритмологу, пройти обследование эфи, где можно это сделать, в Москве?

Сергей Апенин

нмхц им пирогова, выходите на сайт, там телефоны указаны

Надежда Астафьева

Неплохо вы живете в Москве, раз у вас ритмологи есть.. . У нас основных узких специалистов в поликлиниках не хватает. Удачи в лечении!

Анна Расулова

а что дальше? забейте. нарушения ритма не лечатся. мне помогает Q10, дочке знакомой - если ее потрясти вниз головой. вероятно есть и более экзотические средства.