Олеська Тихонравова

Помогите написать сочинение по-немецки?

Музыка - ещё один жанр искусства. У музыки есть разные направления. Одно из моих любимых - рок. Рок, в свое время, тоже подразделяется на жанры, от легких, таких как рок-н-ролл до агрессивных, такие как дэт-метал. Место и время возникновения Рок-музыки 1950 США и Великобритания. Расцвет рок-музыки произошел в 1960-е годы и по наше время. Есть разные Рок-группы, но я перечислю, одни из моих любимых: AC/DC, Nickelback, Evanescense, Metallica, 30 Seconds To Mars, Queen.
Недавно в наше время появился новое направление музыки - Dubstep. Смысл этой музыки мне до сих пор не понять. Ритм музыки Dubstep безумный.
У музыки много жанров. Любителями музыки не рождаются ими становятся. Музыка будет вечно расти и развиваться, возможно в скором времени появятся еще новые музыкальные направления

Наташа Журавлёва

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] переходи по ссылке та найдешь как с русского перевести на немецкий