Ал
Алексей

Задача 7. При инвентаризации взамен пяти коробок бумаги для факса стоимостью 700 руб. за штуку обнаружено пять коробок

При инвентаризации взамен пяти коробок бумаги для факса стоимостью 700 руб. за штуку обнаружено пять коробок бумаги для ксерокса по 600 руб. за штуку. Заведующий складом признан виновным лицом с возложением на него обязанности возместить недостачу в полном объеме. Определить размер недостачи.

Задача 8.

При инвентаризации обнаружена недостача двух ящиков гвоздей общей стоимостью 500 руб. Недостача отнесена на виновное лицо в размере рыночной стоимости 600 руб. с возложением на него обязанности возместить стоимость материалов из заработной платы за два месяца. Определить доход организации после первого возмещения недостачи.

Юля Пискарева

Ну если я правильно все поняла, то в 7 задача ответ - 500 р.