Эльмир

Как думаете если из теста заданий 5-6 неправильно, а всего 30, то это 4 или 3?

ещё вопрос если например в задании надо отметить несколько ответов, пример а в г, а я ответила только а в, то это засчитывается или снимается как всё неправильное?

Наталья

Это смотря какой "порог". Ну, а вообще, пять неправильных из тридцати - это четыре, а шесть - уже три.

Татьяна Никольская

5/30 ~ 17% ---> Ближе к оценке 4.