Сашуля

Что это значит когда парень стоит в джинсах руки в карманы а два больших пальца наружу, остальные в кармане?

Рома Новиков

это значит только то, что у парня есть джинсы с карманами.. . руки... пальцы.. . и он стоит.. . и БОЛЕЕ НИЧЕГО)

Серёга Голубев

Кто виноват, что в свое время в моду вошли джинсы, в "карманы" которых реально умещается только по 4 пальца, да и то им там теснее, чем птичке в клетке. Ну а если карманы нормальные, явление придется считать загадочным и необъяснимым. Разве что большим пальцам больше других проветриться хочется...