Николай Батагов

подскажите какие-нибудь варианты на счет подработки

я школьница, мне 16 лет. хотела бы летом подзаработать.
подскажите мне какие нибудь пожалуйста вакансии, чтоб на дому (но не копирайтер)

Дмитрий Белов

Pornoload . Com xyu.tv evotube.com redtube. ru
Evilangel. us

Руслан Исаев

Не порно работа - Деньги за простые фото в фотостудии Ангел из Спб: нюстудия. рф

Светлана Комова

Лучше пошерстите сайты официальных служб занятости.. . Самое главное- высокооплачиваемые либо опасные либо обоснованные профессиональным мастерством вакансии. Иначе-платят мало, не по существу.. . В любом случае-если будет договор-круче (вдруг дойдёт до частых денежных разборок) . В результате договора налоги (они не столь опасны для работника, сколько для работодателя) , и оформление трудовой книжки-иначе это НЕ ЗАКОННО! :о)

Игорь Шохин

Заработать копейки - просто )) отвечаешь на вопросы о видеороликах и получаешь за это по 19 рублей на счет.. . накопится 1500 - можно снять через вебмани или другой кошелек ))) желающие попробовать - пишите в личку, дам ссылочку. Работа в интернете, не пыльная, не напрягает, простая и не занимает много времени ))) перепробовала многое, натыкалась на лохотрон.. . нашла наконец то достойный сайт без обмана!! !
пишите в личку - дам ссылку )))