Ма
Мария

какое отчество подходит мне? Какое отчество подходит Шель Ванессе? Помогите или просто предложите варианты!

Алевтина

И что у Вас такой большой выбор в отчествах? пожалейте мать.. . я думаю не настолько она вольнолюбива...

Ан
Анаис

никакое... имя не из славянских, а заграницей отчеств нет... поэтому что ни подпишь-будет звучать странно. Ванесса ИВАНОВНА-ВООБЩЕ КАЛАМБУР

Алишер Шомурадов

Ванесса Баковна Шель-Маозунд.. . или Ванесса Дистовна Верми-Шель...