Альфия Левина

Какие верования относятся к местным?

Какие верования относятся к местным? (имеются в виду верования, которые и сейчас существуют)
Киньте хотя бы ссылку на информацию, а то я весь интернет перерыла. Ничего кроме вуду не нашла.

Иг
Игорь

Синтоизм, в Японии. Индуизм в Индии, иудаизм местечковый, даосизм и конфуцианство в Китае.

Артур Давлетшин

Нет таких.
Въра в России ещё в 19 веке, это любовь к Жизни.
Счас только импортные верования присутствуют в бога еврейского.

Паша Дергачёв

не местный это враг

Татьяна Сафрина

Не могу утвердить, но гоню одно токо слово.

О, Мир всем, достопочтенный феодал.
Моё слово перед вами.

Да, Будем наигрывать копейкой, которая с одной стороны включает веру, с другой - сомнения.

Копейка во всяком случае вам наиграет, пока она включает собой веру и сомнения одновременно.

Будем, или не будем, посчитается.

Если и это не будет иметь значения, придадим новое. А заодно посчитаем, скоко можно наиграть верой и сомнениями.

Дмитрий Меркулов

А кроме вуду больше ничего и нет. Вуду - единственное местное верование.

Сергей Жуков

Местные верования - это когда куда то боятся ходить местные жители - типа там гиблое место

Ден Кочуев

Religion - Tunnel Мировая Единобожная религия, место рождения Россия!

Наталия Румянцева

Religion - Tunnel новая Мировая религия!

Ульяна Громова

Religion - Tunnel пришла в Мир через интернет!

Nani Koroleva

с творением Души через тело, с последующим выходом Души из тела!

Анна Андреева

РЕЛИГИЯ:

МИРОВЫЕ:
Христианство: Исламство: Будизм.
-католичество; -сунниты;
-протестанство; -шииты;
-православие;
НАЦИОНАЛЬНЫЕ:
-иудизм (Индия);
-синтаизм (Япония);
-иудаизм (Израиль);
-конфуцианство (Китай)
МЕСТНЫЕ ВЕРОВАНИЯ:
определённое верование на определённой територии.