Юлия Кошелева

Напишите, пожалуйста, все магазины в меге. ОЧЕНЬ НАДО. Прошу. Хотябы часть чем больше, тем лучше. СРОЧНОО!!!

Александр

New Look, Top Shор, JENNYFER, ZARA, befree, sela, ooji, Lacoste, promod, ТВОЁ, gloria jeans, Modis, ромашка, H&M, Intimisimi, мега джинс, Naf naf, miu miu, carlo prozolini, new yorker, river Island, kira plastinina, gap и т. д

Mr Bin

Можно было не писать столько слов, а просто набрать "мега" в яндексе к примеру и всё что нужно найдёте.