Игорь Вирт

Можно ли мне украсть стиль Арианы Гранде?

Привет: )
Мне нравиться стиль Арианы Гранде, и можно мне украсть её стиль, характер, вкусы и предпочтения?
Я понимаю, что нужно быть самим собой, но мне настолько всё нравиться, что есть у неё и какая она сама.. .
Ведь в этом же нет ничего плохого, правда?
Я просто буду такой же как она.

Я не собираюсь воровать её жизнь, просто то что ей нравиться то и мне сразу же понравилась, поймите меня. Сейчас у меня ужасный образ жизни. и я хочу так же жить как она.

Na
Natka

Воруйте на здоровье! Только помните, что живя ее жизнью, вы потеряете свою. Вы уверены, что оно того стоит?