Яна Абашина

Подскажите зеркалку никон или кэнон за 5-6 тыс. рублей

Владимир Абреимов

Или б/у (шыпко) или ГЗМ.

Zzz

бу. - д50 - авито - 6000рэ

Сергей Гурьянов

можно лотерею за эти деньги купить

Андрей Кукарин

Новую за такие деньги не купишь.

Александр Жоламанов

Только на ухнарь убитая Б/У за такие деньги только посредственную мыльничку можно взять.

Ри
Ринат

с рук на авито поищи Никон Д40, Д50, Д60, Д70. Можно без проблем найти в неушатанном состоянии со смешным пробегом за эти деньги - неоднократно там уже встречал указанные камеры с пробегами по 5-7 тысяч кадров, по указанной цене.

Иван Поляков

Самая дешевая зеркалка от фирмы Nikon стоит около 11тыр. "Nikon D3000"

Ядовитая Звезда

Тебе зеркалку не поднять, она тяжелая. Подрасти сначала.

Алёна

Купите любую мыльницу и приклейте к ней зеркальце и будет вам зеркалка за такие деньги.
Мало!

Владимир Белов

За эти деньги - только Б/У.
Новая зеркалка стоит, как минимум, раза в два дороже.

Лариса Куценко

такой не существует