Виктор Майоров

Перефразируем чуточку : почему думают в боксе, а не в шахматах ?)

Лиана Чемовская

Надо быстро думать, чтобы не получить по своей голове...

Алексей Бацких

Виталий Кличко раскрыл личные тайны. В свободное от бокса время Кличко занимается.. . шахматами.
Анатолий Карпов также сообщил, что в свободное от шахмат время он занимается боксом, и готов вызвать Кличка на поединок.

Владимир Наумов

В шахматах тебе ничего не грозит, а вот в боксе срабатывает инстинкт самосохранения и боксер думает куда бить, что бы его не завалили. тобишь либо ты, либо тебя...

Костя Хохлов

правда не вышла, потому что закон - дышло

Дашутка

А чего в шахматах думать? Лошадью ходи!

Рунов Серёга

В боксе надо думать, задумываться нельзя, много разнообразных ударов, а в шаматах только один удар - конем по голове )))