Самал

Подскажите, пожалуйста, интересную, красочную игру жанра adventure

Сибирь, Сибирь 2, Очень долгие путешествия (обе) , Амерзон, Синкин айлэнд, Парадайс уже проходила.... никак не могу найти что-то интересное из более поздних игр этого жанра. Буду благодарна тем, кто подскажет название достойных внимания игрушек.

Анастасия

"Книга ненаписанных историй" - это современный шедевр в таком жанре.

Ил
Иллиан

Машинариум

Владимир Евченко

Indiana Jones, Tomb Rider - старенькие, но крутые и очень интересные! в них обязательно надо поиграть!