Алёна Селютина

wmiprvse.exe что это за процесс и можно ли его файлы деинсталлировать ?

Алекс

На сколько мне известно wmiprvse.exe лежит в катлоге %win_dir%\system32\wbem\wmiprvse.exe. Это Windows Management Instrumentation (WMI) - компонент Windows, необходимый для её правильной работы. Отвечает за информацию и контроль оборудования. см. wmiprvse.exe Лучше не отключать, т. к. это часть ОС Windows.

Екатерина Болотова

wmiprvse.exe процесс со стороны проги HPTLBXFX.exe - тулбокса от принтера HP.

Дмитрий Гужва

C:\Windows\System32\wbem\WmiPrvSE вот место расположение WmiPrvSE это файл