Татьяна Глазкова

подключение Toshiba e-studio 181 как принтер

Пытался подключить данный аппарат как принтер, Печать не идет. Подскажите с последовательностью действий.

Ев
Евгений

Данный копир в режиме принтера очень хитрожопый. Коммуникация идет через виртуальный COM-порт, что скан что печать
придется танцевать с бубном, во первых отключите режим глубокого сна SLP, в настройках это есть, проверьте драйвера. У тошиба должна быть специальная своя прогрмма для настройки соединения.