Medved

Как сделать так, чтобы скрипт Crop marks применился котвсем страницам? Так получилось на Master pages нет Text frames.

Как сделать так, чтобы скрипт Crop marks применился котвсем страницам? Так получилось на Master pages нет Text frames. Если бы они были, я так представляю, что можно было бы их выделить применит этот скрипт и по всем страницам появились бы Crop marks. Да?
Если взять и поставить на Master pages pages пустые фреймы, которые лягут под фреймы на страницазх, в которых есть текст, то на печати проблем не будет?

Рустам

А навание программы нам самим додумывать?