Зайлабидин Мурзакулов

как выйти замушь развидённой девушке?

Ирина

ой нинаю нинаю)))

Helena

и неграмотной)

Сергей Смирнов

Замуж не напасть-кабы замужем не пропасть.

Белла Гусейнова

Легко! Для начала не думать о замужестве! Принять развод, как ОСВОБОЖДЕНИЕ! Наслаждаться жизнью, встречаться с подругами, ходить по магазинам, сидеть в кафе по пятницам. Зажечь в себе потухшую лампочку. А мужчины, как мотыльки слетятся на свет! Закон - не говорить о любви самой. Не ныть по поводу развода! Теперь ты имеешь право делать, как хочешь! Что ты сама хочешь, а не то, что надо или правильно (для кого-то) ! Твои желания - превыше всего! Лети! Гуляй! Живи! Радуйся! ты - СВО-БОД-НААААААААААААА!!

Юлия

Никак. Всё крест на себе ставь. . !

Степан Коржуков

Вам дорогу к ЗАГСу показать ?

Павел Бодров

Выходи не разводясь.

Василий Иванов

Как научится правильно писать на русском языке!!!?Пособие-http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl15.htm

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А что это приговор?

Александра

Отнесись серьезно-можеш зарание проверить -найди в ЗАГСе списки пар старожилов -там есть закономерность -все долгие браки среди ровестников и у них значения девичьей фамилии совпадает-выбери парня по тойже схеме-показав ему эту закономерность- НЕ вериш-проверь-если есть знакомые в ЗАГСе если нет то проверь за деньги-убирая из фамилий окончание-СКИЙ-польское значит значение фамилии польское и тд

Наталия Блеч

Как получится. Не отчаиваться. С двумя детьми выходят даже