Ксения Маклакова

Меня посетило вдохновение после прочтения одного из ответчиков=))))))))) Вопрос!

А правда что троллей, которые тусуются в соц. сетях потом за их шутки будут в Аду дьяволы печь и что из Мироздания вычёркивают таких людей, занимающихся троллингом? =)))

Простите, но я под столом, проржусь и приду=) А пока мне ваши мнения хочется узнать на этот счёт=))))

Ма
Марина

Да, гореть им в аду

Сергей Минин

нет. для них в аду есть небольшая соцсеть, где они тролят, а им никто никогда не отвечает

Владимир Ершов

Конечно правда. И вампиры тоже в аду гореть будут и даже Бэтмен!)

Бактыгуль Абдылдаева

Ну конечно. Можно подумать чертям нехуй больше делать в Аду.

Анна Пушкова

просто в дурдоме местов не хватает....

Н-
Николай -Степанов

Ты проржись для начала, а мы подумаем, что ответить на этот вопрос

Максим Керкин

Нет никакого Ада, Ад уже здесь.

Источник: с добрым утром

Лариса Феофилова

Мне по хер на троллей, отвечаю на любой понравившийся вопрос.

Роман

ахахахаахахахах))) ) стопудово, им дорога в ад))))))) ) спасибо, поднял настроение)))))))