Сергей Белов

Стоит ли девушка реализации жизненных планов, и приоритетных взглядов на жизненные идеалы?

Ju
Julietta

А стоит ли девушке быть с мужчиной, который задается вопросом "Стоит ли девушка реализации жизненных планов, и приоритетных взглядов на жизненные идеалы? "?

Алексей

Таких мозго... клюев и близко к девушкам подпускать нельзя! )

Вот уж точно, "ежели человек вчёный, ему вже свет переворачивается верх ногами.. . Пардон, верх дыбом! " (С)

Маша Бондарь

вот это завернул если она этого не стоит какого х.... ты с ней

Кирилл Павлов

Такие вещи мужчина должен решать сам
Нет, Вы ее не любите
Нет, Вы не сможете с нею жить, если ради нее наступите себе на горло. Это прорвется. Да, и она не любит Вас, иначе бы этот вопрос никогда не возник.
Разбегайтесь, дети мои, и ищите свою любовь.