Святуся Смирнова

Какой ваш любимый исполнтель

Жадоба Star

Клёвый психоделик мой лучший исполнитель любимый. Кто исполняет не важно. Главное круто.

Дарья

Кобейн.
наркоша любимый :з

Вячеслав

Люмен однажды спас мне жизнь

Алена

ДДТ, Ленинград, Воровайки, Лепс.. . Дальше сам 🙂 А, ну и Михаил Круг, конечно.

Иванова Мария

слушаю в основном хорошую клубную музыку, но Виктор Цой все таки самый любимый)

НЕ
Николай Ефимчук

стас михайлов в растегнутой рубашке

Светлана Елисеева

Исполнитель, в смысле, певец или группа? Если певец, то это Муслим Магомаев Владимир Высоцкий, Виктор Цой, Пол Маккартни и Джон Ленон, Тамара Гвердцители, Градский и так далее. Если музыкальная группа, то Кино, Beatles, ДДТ, Queen, Pink Floyd, машина времени и многие другие. В общем, можно еще очень много фамилий написать. Но всех сразу и не упомнишь, да и места на ответ тогда не хватит.

Женя Белякова

Чино Морено

Зухра Кришталь

мужик - самородок что играет в переходе

Оленька Чукина

рок группа Artemiev

Евгения

Летов, Шечук, Найк Борзов и Бутусов.