Надежда Рудакова

Ищу музыку по определённым параметрам.

Итак, нужно, чтобы в начале был какой-нибудь спокойный медитативный восточный инструментал, а потом ААААРГХ СОТОНАААА БВАААРГХ, в общем, ускорение ритма, громкости, темпа и т. п.
Сможете найти? (=

Надежда Морозова

рекомендую-группа Myrath и XTazy (pre-Myrath).

Лида Путятина

у der sturmer вроде такие вещи проскакивали.

Илюхин Дмитрий

Orphaned Land, возможно, ну деткоровского aaaaaaргх сотона не обещаю, но в целом может прокатит.
Sepultura - Attitude мб

На
Надежда

HEAVEN SHALL BURN - Endzeit )

Валентин Понимающий

Receptor & Bes - Shiva
типа того... не знаю как поняла

Андрей Постников

Deep forest неплох, альбом Music Detected подходит под ваше описание 🙂
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031783
Сотониская медитация обеспечена, если проникнитесь конечно))

Александр Черагин

Ну я знаю только чтоб вначале было средневековье.. . А потом типа в рок.. . Eramaan Viimeinen, Amaranth (Nightwish), Collide( skillet)... Однако, вам это не подойдет, если вам нужен обязательно восток или обязательно СОТОНАААА

Tynchtykbek Tokonov

Вот: http://musicmp3spb.org/album/transcendental.html .
Только это применимо не к одной песне, а к всему альбому.