Ольга Ионова

Планшет lenovo ideapad a1 не включается.

Подключил к компу через USB,вырубил комп, через некоторое время подхожу к планешету (USB был подключени и в планшете я не отключал режим USB накопителя ) он не включается, не реагирует на физическую кнопку включения, подключаю зарядное огонёк возле подключения не светится.

Всё ребят сорри сорри, сам разобрался, еси что прост зажимайте клавишу вкл и две клавиши звука разом, ждите максимум 1 мин

Василий Матуль

Лучше отнести в сервис!