Анна Адылова

На какие специальности можно перевестись из МГТУ им Баумана в Мархи, и что для этого надо.

Студент 1го курса МГТУ факультета СМ, потерял интерес к выбранной профессии, и хотел бы перевестись в МАРХИ, так же на бюждет. Возможно ли это, если да что что для этого нужно сделать.

Ар
Артём

Вот в МАРХИ и спрашивайте. Вузы-то в одном городе. На метро доберетесь...