Анатолий Павлович

почему русские 10 лет не могли победить чеченских террористов, а потом пришёл Герой России Кадыров и всех победил?

Димка

Русские и победили руками Кадырова, как когда то царь руками Шамиля победил Кавказ

Дмитрий Едков

а я б разбил бы всю чечню сразу а не отправлял бы ребят на смерть потому что убив террориста ты убил когото из их семьи и они захотят отомстить потому я бы не дал жизни ни детям ни женщинам ни кому, потому собственно теракты и происходят

Юлия Лысенко

потому что русские поняли, что Пахан в зоне есть самая управляющая сила

М Куз

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Ольга Пивоварова

Потому что наше ГРЕБАНАЯ страна продажная и убогая!

Екатерина Мусатова

Потому что тогда в правительстве серым кардиналом был еврей Березовский

Ирина Галаева

вот именно что всех... в первую очередь русских...

Ольга Брагина

а почему ты лена китова)) ? тыже мужик) ) потомучто алкащ Ельцин был!

Ма
Мария

Потому что Генералы и всё руководство страны козлы продажные. А сейчас типа дань платят татарскому хану, хотя сами откаты пилят

В@ня Комягин

А ты не в курсах, что Кадыров сам первый террорист?

Юрчик Никитин

Потом пришёл Президент России Путин В. В. и закончил этот конфликт. Он же назначил Кадырова, сначала папу Ахмата, а потом и его сына Рамзана. Ты головой думай, кто был раньше, яйцо или курица.

Se
Serega

Почему русские уёбки такие.. . Тьфу! Я же не укуренный, тот, второй, не должен просыпаться...)) )

В 1999 началалось наведение порядка. Были задействованы, в широком формате: артилерия, бомбометательная авиация, вертолетная авиация, спецподразделения. Аксакальским аксакалам, которые имеют Вес, Мы предлагаем вам мир, нормальную жизнь, восстановление городов, рабочие места, Ребята давай жить дружно, не согласны, пеняйте сами на себя...

Самойлова

Мотай на ус, Лена Китова, и тебе не больше десяти лет отведено. Сколько уже прожгла?

Алексей С.

Что - опять русский клиент за щеку дал и не расплатился? Бывает...

Вл
Владимир

Это и есть победа. Кадыров бы не пришел если бы не победили.

Дп
Дпомпвл

В 1999 началалось наведение воровских порядков в Дагестане и в Чечне. Были задействованы, в широком формате: артилерия, бомбометательная авиация, вертолетная авиация, спецподразделения.

Свободолюбие не возможно победит,
Свобода высшее дарование Аллаха
Адаму (мир ему) и его потомкам еще
в раю.