Инга Левицкая

Симпсоны, Гриффины, Футурама или Южный парк?

Дмитрий Шапилов

Южный парк уделывает их вместе взятых, ну я смеялся больше всего именно от Саус Парка 🙂

Светлана Писанова

Симпсоны и футурама

Ев
Евгений

да, это познавательно-развивательные мультики дебилоидов

Ирина

Симпсоны и футурама

Андрей Дмитриевцев

Симпсоны, Гриффины, Футурама, Южный парк, РобоЦип, Американский папаша

Димка

Ну, погоди. Простоквашино. Попугай Кеша. Ёжик в тумане)))

Ксюша Суперская

отрицаю существование этих мультиков.

Аленка Лысенко

наруто, фэйри тэйл, ван пис, кланнад, тетрадь смерти, призрак в доспехах, хаяо миядзаки, акира ямаока, козуи айкава, нагиса фурукава, аказаки томоя, фудзибаяси кьё, фури кури, фусиги юги, коре ва зомби дэсука
😄

Д*
Дельт@план ***********

Посмотри лучше "Золотая Рука" или "Двенадцать стульев", а не эту, извиняюсь, муть.