Лидия Никольская

Что бы такое спросить?)

Андрей Петухов

Про Путина, про Обаму, про чур*к, про олигархов, про ментов, про водятлов, про погоду, про школьников, про секс, про вирусы, про землетрясение, про еду, про Добро и Зло, про Навального.. . Можно про всё O_o сразу ...=))

Ал
Александра

Который час спросите. Сразу все поймут, какой вы неистово оригинальный и креативный шутник )))

Ирина Тучина

Что то хорошее - лучше всего