Abusufyon Muslim

Что для Вас- Просто?

Добрый Вечер.

Ел
Елена

Добрый вечер.
Просто абсолютно все, и не имеет смысла что либо усложнять.
А вот прийти к простоте, оставаясь человеком, по себе знаю, чрезвычайно сложно.
Простота, кстати, не должна лишать индивидуальности, собственных желаний, и влиять на то, что может быть по нраву.

Иг
Игорь

Сходить в круглосуточный магазин, дабы разнообразить содержимое холодильника в 3 утра- это просто и для меня вполне нормально...

Игорь Игорь

вступить в диалог

Александра Павлова

Практически всё.

Наталья Пескова

Для меня СЕЙЧАС всё не просто...