Сергей

можете помочь придумать еще четыре стихии их характеристики и чтобы название было красивое

Сергей Овсянников

Нет. Вы не назвали две первые из шести.

Елена Шведова

В XXI веке эта интерпритация атомизма уже не актуальна. Сегодня рулят глюоны, фермионы и прочие бозоны.
А самые красивые характеристики у кварков: "странный", "очарованный", "прелестный", "истинный".
Поэзия за государственный счёт да и только...

Ирина Фомина

А какие они вообще есть? )
Вода, воздух, огонь, земля... металл, вроде, иногда добавляют.. .
Ну, пусть ещё будет Ветер. Хотя это воздух; но ведь в движении.
Или пускай само Движение.
Красота. Тоже бывает как стихия) .
Музыка - стихия.
Поэзия. Не только стихи имею в виду, а поэзию как очарование мира.