Лаврентий Лубягин

какой смартфон лучше: самсунг гэлакси или htc ?

Евгений Бердюгин

нтс. понадёжнее. и интересное. на ютубе даже видеообзор сравнение их есть. нтс!

Вера Завадская

Я бы выбрал новый HTC One.

Samsung Galaxy S4 в теории мощнее и функциональнее. Но у него, на мой взгляд, менее стильный дизайн. Да и его владельцы частенько жалуются на глюки и зависания.

Федор Пинков

Смотря какой Гэлэкси и какой НТС =))

Nikita Milanovsky

у нтс фото слабее

Айчурек Калматова

ТЕХЕТ и FLY блин!!!

Антон Сокол

Эмм.. . Ты б ещё Нуово и Верту сравнила.

Юлия Тихонова

galaxy s2 black 2011 лучший из самсунгов. дизайном и мощностью. 9 тыщ в интернет магазинах москвы и питера стоит