Настя

хочу половинку..найти.-.Ау..половинка!!..ты где?..-я устал без тебя..я такой половинчатый.((отзовись

Сергей

пошееееееелл тыыыыыыыыы пошел тыыыыы пошееееел тыы тыыы тыыы -слышишь эхо?))

Карина Герасимова

На вопрос «У вас есть вторая половинка? » несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая».

Елена Косилова

раньше надо искать вот как эти))))))))))

Денис Буланцев

половинка какая нужна? женского или мужского пола?

Александр Шеметов

кто ищет, тот найдет
судя по вашим высказываниям, она вам не нужна