Саша

что делать если твою страницу в одноклассниках взломали и не заблокировали и кто-то сидит на моей страничке

Заранее спасибо! Мне друзья сказали что я была вчера на своей страничке но я даже в одноклассники не могу зайти, говорят Я ТАМ СПАМЕР, ВСЕХ ОБСИРАЮ, И У МЕНЯ ЗАПРЕЩЁНЫЕ ИГРЫ, ГРУППЫ И КАРТИНКИ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

У меня ничего не меняется, я даже нажимаю поменять пароль а он пишит сервер удалён! ктопибуть дайте скайп я вам всё покажу, а вы мне обясните!

как написать я вообще не могу зайти ; (

эм, чувак у нас проблемы КАКОЙ ИЗ НИХ?!

Я не могу сохранить пишет что у меня нет доступа к этой папке.. .

СПАСИБО СПАСИБО ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!: ) 🙂 🙂

Наталья Назарова

похоже у тебя поменялся файл hosts на компьютере
Чтобы восстановить параметры файла hosts по умолчанию, выполните указанные ниже действия.
Откройте меню Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду %systemroot%\system32\drivers\etc и нажмите кнопку ОК.
Переименуйте файл hosts в hosts.old.
Создайте новый файл hosts по умолчанию. Для этого выполните указанные ниже действия.
Щелкните правой кнопкой мыши в свободном месте в папке %WinDir%\system32\drivers\etc, выберите пункт Создать, щелкните элемент Текстовый документ, введите имя hosts и нажмите клавишу ВВОД.
Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить, что имя файла не будет иметь расширение TXT.
Откройте новый файл hosts в текстовом редакторе. Например, откройте файл в программе "Блокнот".
Скопируйте в файл приведенный ниже текст.

# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handle within DNS itself. # 127.0.0.1 localhost # ::1 localhost

Сохраните и закройте файл.

P.S.А скриншоты ты умеешь стряпать чувак))))

Андрей Буробин

Мне нужен рабочий стол восстановить со всеми бывшими ярлыками, чтобы работать спокойно включать и выключать свой П, К, пожалуйста, помогите !