Катя Шамкина

О достоинствах лидера можно судить по размеру толпы, идущей за ним? :))

Арсений Не Скажу

да, чем меньше тем качество выше и более велик Лидер

Катюха Маркова(Агуреева)

Не думаю. Лидер может быть разным. И толпа тоже.
Взять хотя бы фашизм и его лидеров.

Алексей Микешин

Вряд ли. Скорее, по людям в этой толпе.

Михаил Поликахин

Можно- какая толпа, такие и достоинства. В т. ч. и оплачиваемая охрана.

Елена Торопова

а если это не толпа, а оплачиваемая охрана?)

Анютка

По его делам.

Наталья Катина

О возможностях лидера можно судить по размеру толпы. Возможности включают и личные качества, и влияние на окружающих и поддержка тех, кому этот лидер выгоден и т. д. О достоинствах лидера можно судить например по его делам и пр.

Дмитрий Зайцев

"О высоте пагоды можно судить по тени ею отбрасываемой. " (Восточно-восточная мудрость)
Прошу обратить внимание, что по тени можно судить только о высоте пагоды, но не о ее архитектурных достоинствах. Впрочем, если пагода будет ...ну очень-преочень высокая... .
то это уже архитектурное и инженерное достонство. Чем выше сооружение, тем сложнее его в принципе построить и удержать в вертикальном положении.

Сергей

За его гробом....