Бахадыр

как уменьшить количество выделяемой крови при месячных? последний день менструации, хочется близости=) кровь еще немного идет. как уменьшить "обильность"? таблетки мож какие есть..

Настенька

А нам с мужем это и не мешает ничем, даже и в первый день)))

Диана

Просто пленку постелите и сближайтесь сколько хотите.

Aнюта

Викасол
Но не советую останавливать естественный процесс

Антонина

викасол применяют при сильных кровотечениях, и здоровым девушкам он не нужен.