Натусик Коровякова

Что за телевизор с очками LG синема 3D? Они ведь неактивные, качество 3D хуже? В чем суть таких очков?

Виктор Пашин

чисто маркетологический ход, чтобы продавалось лучше

Екатерина Королева

Они лучше, чем активные, по крайней мере для меня. Суть - в старинной технологии поляризации света. Один глаз видит изображение с фазовым сдвигом, скажем Х градусов, другой глаз видит со сдвигом Х-ХХ градусов. Либо меняем У вертикаль. Короче, способов много. Очки дешевые, суть простая, цена низкая, все работает.