S.
Strannik ....

К чему во сне кататься на роликовых коньках и выбирать себе кольцо?

Помню четко, что ехала на роликовых коньках, под ногами не асфальтированная дорога, но тем не менее ехала довольно быстро, немного грязи на дороге, но это не мешало, а мешал небольшой камушек который забился в колесики и какой то мужчина помогал мне его вынуть, прочистить.
А в другом сюжете я стояла перед прилавком, на нем было много колец, женщина, показывала мне поочередно каждое, я мерила, но говорила, что это все не то, мне нужно, что то другое. Предполагалось, что я выберу и мне на заказ сделают точно такое же, на мне были мои кольца и я ей говорила, что мне нужно, что то потоньше, типа моих, или же одно, но большое, типа того что на прилавке, но чуть иное. Так я не на чем и не остановилась.

Эл
Элхан

Увидеть во сне ролики — означает, что Вам предстоит очень рискованное дело, в положительном исходе которого можно не сомневаться.

А выбирать кольца :

Долго и кропотливо выбирать будущую покупку в магазине – к сомнениям и душевным метаниям в реальности.

Сергей Повар

окольцуют скоро

Аня

По природе женщина выбирает мужчину. Определитесь с выбором