Hello Omny

А правда, что если через голову женщины пропустить мощный электрический заряд, изменений в ее мышлении не произойдет?

Наталья Соловьева

Кинжал те в ОПУ!)

Мария Чебышева

Физику учи - в вакууме ток не проходит...

Замира Алиакбарова

Мало того, может вообще ничего не произойти из-за отсутствия в ней органа (или вещества) для мышления.

Дима

Хм. . Гурман) ) Люблю жареные мозги) )
Детство вспомнилось. . Как лягушек через соломинку в опу надували) ) Прикольные поплавки получались)

Та
Татьянка

хочу Вас порадовать, что при пропускании мощного электрического заряда через голову мужчины его мышление тоже не успевает измениться ((

Иван Патранжел

это точно. Как видела в тебе Лягушонка, так и буду видеть. В Принца не превратишься.... даже мощный ток не поможет....