Мария Великанова

вижу перед собой аниме героя. У меня что рак мозга? Не курю, не пью, не употребляю наркотики. Он сидит и смотрит на меня.

Если я дотронусь до него, то что будет? Он исчезнет или он в моей голове материален и он как-то отреагирует на моё прикосновение?
По телевизору давно видел фильм как у людей с раком мозга мерещатся какие-то люди которые с ними разговаривают. У меня только молчит.
У меня научный склад ума и это не волшебство какое-то, а что-то с головой не то
Просьба колдунам 99 лвл не отписываться
(хочу дотронуться, но боюсь-вдруг исчезнет )

Алексей Баранов

тебе всё равно никто не поверит

Catherine

Спросите, что хочет?

Евгения Енот

хмм интерестно.. . продолжайте больной

Василий Седов

А вы попробуйте научный склад ума переквалифицировать в аналогический, может сгинет тогда

Елена Прорубникова

К психологу, что ль сходите...