Са
Сангерим

У меня сейчас пора экзаменов, а голова занята другим.. . Как сосредоточится и всё выучить, чтоб сдать на лучшие баллы?

Я не могу сосредоточиться на экзаменах... что делать? как взять себя в руки?

Ruslan Pashaev

выйди вообще из интернета закрой все соцсети и учи

Ляззат Чаймердинова

Пейте пирацетам (ноотропил) -очень повышают запоминаемость

Юлия Королькова

лучше всего сдаётся после пьянок с одногруппниками)))

Андрей Мекаев

вознести хвалы Кришне и вырубить комп... найти конспекты и начать учить.... сидение здесь - мозгов и памяти не прибавит)))

Владимир Гаврилов

Скажите себе так : " Я сейчас ооочень хорошо поработаю, напрягусь недельку, но зато потом я так оторвусь, я отблагодарю хорошим отдыхом свой организм и разум за то, что сейчас они помогают мне сдать важные экзамены, а любовь пусть вдохновляет меня на получение хороших отметок! "