Венера Султанова

опера не сохраняет пароли

при в входе в почту. контакт одноклассники не сохраняет парои/логины. как сделать чтоб сохраняло

Марина

Сохранить нажимал? В настройках должно быть включено-сохранять пароли! Если автоматически не вводит, нажимай на ключик!

Евгений Грачев

ну вообще надо скачать последнию версию или обновить дальше проверить там можнт быть такое
(сохранить пароль) (запомнить)

Наталья Тютчева

смотри в настройках