ОК
Олег Карпенко

Помогите составить программу на языке С++ Builder 6.

Описать класс Ellipse для представления эллипса. Поля данных должны вклю-чать большую и малую полуось эллипса. Требуется реализовать методы: нахождения площади эллипса, периметр эллипса, сравнения площадей текущего и другого эллипса.

Ол
Оленька

не получается-то у тебя что? не знаешь, что в private, а что в public пихнуть? или формулы позабыла?

Sergey Makarov

вот так?