Сергей Щеглов

что хорошего в майнкрафт ???

Галина

А что все помешались на этой игре? Я зашел на сайт - ни фига прикольного...

Гу
Гульназ

графика

Лариса Панкова

Лично мне понравилось полная свобода действий, полностью изменяемый ландшафт. В этой игре можно наворотить все что хочешь, а если в неё добавить еще и моды.. . Разгул фантазии большой, единственный минус - графика. Хотя чего ожидать от игры написанной полностью на java. Но скажу лучше так - на любителя. И судить прошу только после того как лично на неё посмотрите вблизи.