ОК
Олег Крюков

Народ подскажите игру чтобы в кооперативе можно было 4-ом играть.

Народ подскажите игру чтобы в кооперативе можно было 4-ом играть. Мы с друзьями хотим зарубиться по скайпу во что нибудь, а во что не знаем.
Дайте совет!

Перизат

Left4dead. Dead island

Элина Герасимова

heroes of чего-то там

Юл
Юлия

Left4Dead, dead island, игры в жанре моба команда или 3 или 5 человек - DOTA, DOTA2 HON (heroes of newerth) Lol (League of legend) и еще крутая игра по кооперативу есть Doom3