Вусал С

Включение и отключение компонентов Windows... Наш любимый Internet Explorer

Дело в том, что у меня этот компонент отключился и больше не включается. Я так думаю, что плохо работает другой браузер из-за этого.. .

Включение через безопасный режим и переустановка не помогают.

Алексей Птицын

диск вставь.

Танечка Н.

Требуются установочные файлы из образа операционной системы.

Юля Пархоменко

Я тоже отключил ишака, он от этого не стали хуже работать другие браузеры, а у меня их 6. Причина в чем-то другом. Опиши подробней, что и с каким браузером не то.

Ла
Лариса

Я вообще его удалил и всё работает отлично

Надежда Завгороднева

Он просто обиделся. Удали другие браузеры и поставь его по умолчанию 🙂

Елена Бондарева

ну правильно.. он идет как обновление. .
Панель управления - Программы и компоненты - Удаление программы
вверху, вторым пунктом есть "Просмотр установленных обновлений".
ищем "internet explorer и удаляем обновление... Windows перезагрузится. .
потом сюда. .
http://windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/ie-10-worldwide-languages