Анжелика

красный плоский лишай. подскажите народные методы лечения и адреса бабок-шептух в Беларуси. можно в почту

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

"красный плоский" - не слышала, сталкивалась с Розовым. Проходит сам за три недели, только мыться нельзя, надо сушить болтушкой из аптеки. А если тот, который от кошек, то мазь Акридерм, дочке врач выписывал.

Ольга

Асд 2,в вет. аптеке. Смазывай ватой. Очень вонючая.