Екатерина Турчанина

предложение со словом куазальный

Наталья Герасимова

Вы задаёте акаузальный вопрос!

Иван Маркелов

Каузальный (causa - причина) .

Истолкование людьми своего поведения, зачастую не имеет КАУЗАЛЬНОЙ значимости, потому как и в своём собственном сознании человек может маскировать подлинную связь своих действий.

Социологию можно назвать наукой, которая стремится, истолковывая, понять социальное действие и тем самым КАУЗАЛЬНО объяснить его процесс и воздействие.

M/
Mихаил ////

Чем интенсивнее каузальный поток со сцены, тем интереснее смотреть представление и тем большее внимание оно притягивает из зала.

Кирилл Пикулин

Секретарши предпочитают казуальные игры.
Яркий пример — реакция американского казуального быдла на сериал South Park.