Алексей Шивыдкин

когда можно узнать результаты гиа по математике 2013 в омской области?

на каком сайте будут размещены результаты гиа по математике 2013 и в какие сроки ?

Самсон Саакян

В Томской области: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а в Омской, наверное, почти так же, только без Т, ну или на сайте ФИПИ (результаты ждать где-то неделю)