Rahman Janmurzaev

что бы вы сделали, если например гуляете с дамой и к вам пристали N - количество гопников?)

Юл
Юля

Анекдот в тему.

Гуляют поздно вечером по парку парень с девушкой.. .
Вдруг из кустов выбегает толпа отморозков и начинают орать:
- Сейчас девку убьём, а мужика вые@ем.. .
Девушка в панике:
- Так не бывает!
Парень:
- Бывает, бывает - я ещё и в рот возьму!

Марина Бойцова

хм сложный вопрос
тут нужно судить по ситуации
включил бы свой мозг и сделал бы всё чтобы моя девушка ушла невредимой а там уже видно будет что было бы со мной с Н я не каратист чтобы разбрасывать толпу гопников главное я спас мою девушку
а если не отпустят то куда деваться скажу беги и буду этих уродав держать сколько смогу

Роман Распопин

убежал бы наверное)

Паштет Пчела

Приличные люди с дамами на прогулки не выходят, а в борделях кувыркаются. Читай "Яму" Куприна.

Мария

Я всегда ношу с собой армейский нож и хожу на курсы по его владению.

Намёк понятен ?

Паша Лапеев

я всегда гуляю с пистолетом

Степан Милованов

Изначально покупаем fmg 9(пистолет-пулемет) или на худой конец пневматику и спокойно так всаживаем каждому по 5 гдето пуль в задницу

Юлия Скрыпник

Шаринганом их гасил бы:)